График приема граждан депутатами Алматинского областного маслихата на 2021 год

п/н

Ф.И.О депутата

Дата приема

Время и место проведения приема

1

ТЫНЫШБАЕВ

Берик Тынышбаевич Аксуский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Аксуском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

2

САЯТОВА

Баршагуль

Ахатовна

Алакольский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Алакольском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

3

КАРИМОВ

Досан Елжанович Алакольский район

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Алакольском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

4

КЫСТАУБАЕВ

Абдижаппар Огизбаевич

Балхашский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Балхашском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

5

АБИТОВ

Ерик Азилжанович

Енбекшиказахский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Енбекшиказахском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

6

КУРАМЕТОВА

Гульнара Съездбековна

Енбекшиказахский район

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Енбекшиказахском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

7

НУРБЕКОВ

Болатжан Саймасаевич

Енбекшиказахский район

18.06.2021 г.

20.08.2021 г.

15.10.2021 г.

03.12.2021 г.

4 приема–

Енбекшиказахский район,

Село Шелек, улица Жибек жолы 128.

Время 11.00-12.00

8

СУЛТАНГАЗИЕВ

Куат Елеусизович

Енбекшиказахский район

17.03.2021 г.

17.06.2021 г.

17.09.2021 г.

17.11.2021 г.

4 приема –

В Енбекшиказахском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

9

НАМ

Герман Николаевич Ескельдинский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Ескельдинском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

10

УШКЕМПИРОВ

Елдос Жаксылыкович Жамбылский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Жамбылском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

11

ЖАРАСБАЕВ

Даулет Жамалбекович

Жамбылский район

17.03.2021 г.

17.06.2021 г.

17.09.2021 г.

17.11.2021 г.

4 приема –

В Жамбылском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

12

ЕРУБАЕВА

Гульжан Жубаевна

Илийский район

03.02.2021 г.

20.04.2021 г.

20.07.2021 г.

16.11.2021 г.

4 приема –

В Илийском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

13

ЖАЗЫКПАЕВА

Жанна Тастемировна Карасайский район

03.02.2021 г.

20.04.2021 г.

20.07.2021 г.

16.11.2021 г.

4 приема –

В Карасайском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

14

ТОЙЛЫБАЕВА

Гульнар Кожагуловна Карасайский район

17.03.2021 г.

17.06.2021 г.

17.09.2021 г.

17.11.2021 г.

4 приема –

В Алматинском областном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

15

АБИШЕВ

Бекет Кудайбергенович Карасайский район

17.03.2021 г.

17.06.2021 г.

17.09.2021 г.

17.11.2021 г.

4 приема –

В Карасайском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

16

ДОНБАЕВ

Жалгасхан Серикович Карасайский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Карасайском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

17

ЖОРГЕНБАЕВ Жанболат Акебаевич

Карасайский район

12.02.2021 г.

30.04.2021 г.

11.08.2021 г.

15.12.2021 г.

4 приема –

В Карасайском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

18

АСКАРОВ

Максат Калимжанович

Карасайский район

22.04.2021 г.

19.05.2021 г.

23.06.2021 г.

09.07.2021 г.

4 приема–

Карасайский район, г. Каскелен, улица Наурызбай батыра, 5 А

Время 11.00-12.00

19

БАЙТАЕВ

Базархан Измуханович

Каратальский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Каратальском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

20

САРСЕКОВ

Сайдулла Камалович

Кегенский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Кегенском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

21

КУРИШБАЕВА

Дилдаш

Нарихановна

Кербулакский район

12.03.2021 г.

08.06.2021 г.

08.09.2021 г.

30.11.2021 г.

4 приема –

В Кербулакском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

22

КЫДЫРМАНОВ

Асет Сериккалиевич

Кербулакский район

28.01.2021 г.

16.06.2021 г.

15.09.2021 г.

23.11.2021 г.

4 приема –

В Алматинском областном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

23

ШЕНГЕЛБАЕВ

Секенбай Сейтжанович

Коксуский район

02.03.2021 г.

12.05.2021 г.

15.09.2021 г.

03.11.2021 г.

4 приема –

В Коксуском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

24

КУЗИЕВ

Закиржан Пирмухамедович

Панфиловский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Панфиловском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

25

АУБАКИРОВ

Мурат Амангелдиевич

Панфиловский район

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Панфиловском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

26

АКСУБАЕВ Серик Муқашевич

Панфиловский район

17.03.2021 г.

17.06.2021 г.

17.09.2021 г.

17.11.2021 г.

4 приема –

В Панфиловском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

27

КОЖАСБАЕВ

Руслан Садуакасович Сарканский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Сарканском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

28

ТОЛЕПБЕРГЕНОВА

Асель Болатовна

Талгарский район

17.03.2021 ж.

17.06.2021 ж.

17.09.2021 ж.

17.11.2021 ж.

4 приема –

В Талгарском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

29

ТЛЕУХАНОВ

Сунгат Кадирбекович Талгарский район

26.03.2021 г.

30.06.2021 г.

30.09.2021 г.

24.11.2021 г.

4 приема –

В Талгарском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

30

СҮЛЕЙМЕНОВ

Аскар Фазылович

Талгарский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Талгарском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

31

НУРДАУЛЕТОВ

Султан Нургайыпович

Талгарский район

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Талгарском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

32

АКЖОЛТАЕВА

Алия Акжолтаевна

Уйгурский район

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Уйгурском районном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

33

УСТЕНОВ

Багдаулет Нагыметбекович

город Капшагай

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Капшагайском городском филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

34

БЕКИЕВ

Канат

Ботаевич

город Капшагай

09.07.2021 г.

08.09.2021 г.

20.10.2021 г.

17.11.2021 г.

4 приема–

город Талдыкорган, проспект Назарбаева 44, Бизнес центр Отау 11 кабинет.

Время 11.00-12.00

35

ЕСБОЛОВА

Ляззат Мухаметкалиевна

город Талдыкорган

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Талдыкорганском городском филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

36

АХМЕТОВА

Гульмира Асқаровна

город Талдыкорган

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема –

В Алматинском областном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

37

САЛЫКОВА

Римма Аждаровна

город Талдыкорган

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Алматинском областном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

38

ДИГАЙ

Дамир Анатольевич город Талдыкорган

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Талдыкорганском городском филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

39

БАЙМЫРЗАЕВ

Куат Маратович

город Талдыкорган

31.03.2021 г.

27.05.2021 г.

16.09.2021 г.

20.10.2021 г.

4 приема –

В Алматинском областном филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00

40

КЕРИМБЕКОВ Акшабай Дюсембекович

город Талдыкорган

18.06.2021 г.

20.08.2021 г.

15.10.2021 г.

03.12.2021 г.

4 приема–

город Талдыкорган,

улица Абая 272,

Дом ветеранов, кабинет 6.

Время 11.00-12.00

41

БИГАРОВА

Сауле Таскимбаевна

город Талдыкорган

17.03.2021 г.

17.05.2021 г.

20.08.2021 г.

13.10.2021 г.

4 приема —

Офис Алматинского областного филиала НПК, город Талдыкорган,

пр. Н. Назарбаева 44, 22 кабинет

Время: 11.00 — 12.00

42

НУРМУХАНОВА Жанар Болатовна

город Талдыкорган

30.03.2021 г.

28.05.2021 г.

04.08.2021 г.

26.11.2021 г.

4 приема —

Офис Алматинского областного филиала НПК, город Талдыкорган,

пр. Н. Назарбаева 44, 22 кабинет

Время: 11.00 — 12.00

43

ЖУНИСХАН

Ермухан

город Талдыкорган

11.02.2021 г.

14.04.2021 г.

14.07.2021 г.

11.11.2021 г.

4 приема —

Офис Алматинского областного филиала НПК, город Талдыкорган,

пр. Н. Назарбаева 44, 22 кабинет

Время: 11.00 — 12.00

44

КАБЫШЕВА

Самал Ермухаметовна

город Талдыкорган

16.04.2021 г.

25.06.2021 г.

16.09.2021 г.

24.12.2021 г.

4 приема —

Офис Алматинского областного филиала НПК, город Талдыкорган,

пр. Н. Назарбаева 44, 22 кабинет

Время: 11.00 — 12.00

45

НЕСТЕРОВ

Константин Михайлович

город Текели

23.02.2021 г.

28.04.2021 г.

18.08.2021 г.

14.12.2021 г.

4 приема –

В Текелийском городском филиале партии Нур Отан

Время 11.00-12.00